लव जिहाद करने वालों के लिए रामेश्वर शर्मा की चेतावनी, पीड़िताओं के लिए जारी किया हेल्पलाइन नंबर

भोपाल

आजकल मध्य प्रदेश की राजधानी में सनसनी मची हुई है. भोपाल में पिछले कुछ दिनों से मुस्लिम युवकों द्वारा गिरोह बनाकर कॉलेज की हिंदू युवतियों को प्रेमजाल में फंसाकर दुष्कर्म करने और उनके वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का गंभीर मामला सामने आया है, जिसके बाद से प्रदेश की सियासत गरमा गई है. ऐसे में हिंदू बच्चियों की रक्षा का जिम्मा भाजपा विधायक रामेश्वर शर्मा ने संभाल लिया है. उन्होंने एक हेल्पलाइन नंबर जारी किया है, जिसपर लव जिहाद की शिकार हुई पीड़िता कॉल करके मदद मांग सकती हैं. इसके साथ ही उन्होंने पुलिस प्रशासन के सामने भी मांगें रखी हैं.

सकल हिंदू समाज सड़कों पर
भाजपा विधायक रामेश्वर शर्मा का आज होने वाले प्रदर्शन को लेकर कहना है कि हिंदू लड़कियों को जिस तरह से लव जिहाद करके उन्हें फंसाया गया और उनके साथ दरिंदगी की गई, इससे हर कोई स्तब्ध है. इस घटना ने हर किसी को झकझोर कर रख दिया है. यही कारण है कि सकल हिंदू समाज सड़कों पर है.

उन्होंने मांग करते हुए कहा कि सभी कॉलेज और उसके आसपास बने रेस्टोरेंट में सीसीटीवी लगाया जाए. साथ ही रेस्टोरेंट में केबिन खत्म किए जाएं. केबिन की जगह हॉल बनाया जाना चाहिए. कॉलेज और रेस्टोरेंट में लगे सीसीटीवी को भोपाल पुलिस कंट्रोल रूम से कनेक्ट किया जाए. इससे अगर किसी लड़की के साथ कुछ गलत होने वाला हो तो उसे रोका जा सके.

हेल्पलाइन नंबर जारी
विधायक ने यह भी बताया कि एक हेल्पलाइन नंबर जारी किया गया है. उन्होंने कहा कि मैं अकेले नहीं बल्कि सकल हिंदू समाज ने हेल्पलाइन नंबर जारी किया है. यदि किसी भी बच्ची को ऐसा लगता है कि वह लव जिहाद का शिकार हो गई है तो वह हमें कॉल कर सकती है. हम तुरंत उसकी मदद करेंगे.

बता दें, आज शाम को 5 बजे लव-जिहाद के खिलाफ प्रदर्शन किया जाएगा. सकल हिंदू महिला संगठनों के नेतृत्व में यह आंदोलन पूरे भोपाल में 26 प्रमुख चौराहों पर एक साथ आयोजित किया जा रहा है, जहां सनातनी महिलाएं और सामाजिक संगठन एकजुट होकर विरोध दर्ज कराएंगे.

 

 

#Rameshwar Sharma

Source : Agency

1 + 6 =

ANKUR PANDEY(Owner/Editor)

Email: [email protected]

Mobile: 9200444084

C.G Office Add: Khairagarh, Chhuikhadan Gandai, KHAIRAGARH, Chhattisgarh, India 491881