स्कॉर्पियो पार्किंग में खड़ी करने जा रहे ड्राइवर ने बाइक और स्कूटी को मारी टक्कर, तीन लोग घायल

 दुर्ग

जिले के लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल सुपेला के पास स्थित महिंद्रा शोरूम में स्कॉर्पियो की ट्रायल ले रहे ड्राइवर ने वाहनों को टक्कर मार दी, जिससे 3 लोग घायल हो गए. पुलिस ने ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया है. ड्राइवर के अनुसार उसने घबराकर स्कॉर्पियों के ब्रेक की जगह एक्सीलेटर पर पैर रख दिया, जिससे गाड़ी स्पीड में हो गई. यह घटना सुपेला थाना इलाके की है.

जानकारी के मुताबिक, सोमवार दोपहर 12 बजे महिंद्रा शोरूम का ड्राइवर मुकुंद तरोने स्कॉर्पियो निकालकर पार्किंग में खड़ी करने जा रहा था. इसी दौरान ब्रेक की जगह उसका पैर एक्सीलेटर पर पड़ने की वजह से अचानक गाड़ी की स्पीड बढ़ गई, जो सीधे सामने खड़ी बाइक और स्कूटी से टकरा गई. इससे दो युवक और एक बच्ची घायल हो गए, जिन्हें लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल सुपेला भेजा गया.

स्कॉर्पियो के नीचे फंसी स्कूटी-बाइक को लोगों ने निकाला
मितानिन अपने साथ एक मरीज लेकर सुपेला अस्पताल पहुंची थी. मितानिन अपने पति को अस्पताल में समय ज्यादा लगने की बात बताने अस्पताल के बाहर सर्विस रोड पर पहुंची थी, इसी दौरान यह हादसा हो गया. इस हादसे में मितानिन का पति भी घायल हो गया. वहीं बाइक बुरी तरह डैमेज हो गई. खुर्सीपार निवासी बच्ची को भी चोट आई है, जिसका अस्पताल में इलाज जारी है. आसपास के लोगों ने स्कॉर्पियो के नीचे फंसी स्कूटी और बाइक को निकालकर किनारे किया. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची सुपेला पुलिस ने ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया है. उसके खिलाफ एफआईआर दर्ज कर मामले की जांच कर रही है. बता दें कि महिंद्रा शोरूम के सामने सर्विस रोड पर स्टाफ और ग्राहकों की गाड़ियां पार्क की जाती है, जिस कारण जाम की स्थिति बन जाती है. इससे अस्पताल आने जाने वाली एम्बुलेंस भी फंस जाती है.

 

Source : Agency

7 + 7 =

ANKUR PANDEY(Owner/Editor)

Email: [email protected]

Mobile: 9200444084

C.G Office Add: Khairagarh, Chhuikhadan Gandai, KHAIRAGARH, Chhattisgarh, India 491881