झुंझुनूं में नग्न अवस्था में युवक का शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका, जांच में जुटी पुलिस

झुंझुनूं

झुंझुनूं जिले के सिंघाना थाना क्षेत्र स्थित पचेरी खुर्द गांव में रविवार सुबह उस वक्त सनसनी फैल गई जब दिल्ली-झुंझुनूं नेशनल हाईवे पर रॉयल होटल के पास एक युवक का नग्न अवस्था में शव मिला। शव की स्थिति और शरीर पर गहरे चोटों के निशान से हत्या की आशंका जताई जा रही है। मृतक की पहचान अब तक नहीं हो सकी है।

सुबह हाईवे किनारे शव को देख ग्रामीणों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंचे थानाधिकारी राजपाल यादव ने पुलिस टीम के साथ घटनास्थल को घेर कर जांच शुरू की। युवक के शरीर पर कई जगह गंभीर चोटों के निशान हैं, जिससे आशंका है कि उसकी बेरहमी से हत्या की गई और शव को घटनास्थल पर लाकर फेंका गया।

पुलिस के अनुसार, घटनास्थल के आसपास संघर्ष या खून के कोई स्पष्ट निशान नहीं मिले हैं, जिससे यह संकेत मिल रहे हैं कि हत्या किसी अन्य स्थान पर की गई और बाद में शव को यहां लाया गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक की उम्र लगभग 25 से 30 वर्ष के बीच बताई जा रही है।

मृतक की पहचान के लिए पुलिस आसपास के थानों से गुमशुदगी की रिपोर्ट खंगाल रही है। साथ ही घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज भी खंगाली जा रही है ताकि यह पता लगाया जा सके कि शव को किस वाहन से लाया गया और आरोपी कौन हो सकता है। पुलिस विभिन्न पहलुओं से जांच कर रही है जिसमें निजी रंजिश, लूटपाट या अन्य आपराधिक कारण शामिल हो सकते हैं। इस वीभत्स वारदात के बाद क्षेत्र में भय और दहशत का माहौल है। लोग तरह-तरह की अटकलें लगा रहे हैं जबकि पुलिस ने मामले की गंभीरता से जांच शुरू कर दी है।

 

 

Source : Agency

12 + 10 =

ANKUR PANDEY(Owner/Editor)

Email: [email protected]

Mobile: 9200444084

C.G Office Add: Khairagarh, Chhuikhadan Gandai, KHAIRAGARH, Chhattisgarh, India 491881