केंद्रीय मंत्री अन्नपूर्णा देवी ने अहमदाबाद में प्लेन क्रैश की टना पर जताया दुख अपने सभी कार्यक्रमों को किया रद्द

झारखंड 
मोदी सरकार के 11 वर्ष पूरे होने पर कई कार्यक्रमों में भाग लेने बीते गुरुवार को धनबाद पहुंची केंद्रीय महिला एवं बाल विकास मंत्री अन्नपूर्णा देवी ने अहमदाबाद में प्लेन क्रैश घटना के कारण अपने सभी कार्यक्रमों को रद्द कर दिया।

मंत्री अन्नपूर्णा देवी ने अहमदाबाद से लंदन जा रही एयर इंडिया का ड्रीमलाइनर विमान के दुर्घटनाग्रस्त होने पर दुख प्रकट किया। उन्होंने पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि घटना काफी दुखद है। इस घटना पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी खुद अपनी नजर बनाए हुए है। उन्होंने बताया कि घटना की पूरी जांच की जाएगी।

बता दें कि एयर इंडिया की फ्लाइट नंबर AI-171 ने दोपहर 1.38 बजे उड़ान भरी थी। दोपहर 1.40 बजे यह क्रैश हो गई। विमान एयर कस्टम कार्गो ऑफिस के पास क्रैश हुआ, जो एयरपोर्ट कैंपस से सटा हुआ है। विमान के गिरते ही पूरे इलाके में धुएं का गुबार दिखाई दिया। विमान हादसे का वीडियो भी सामने आया है। क्रैश होने के बाद प्लेन कुछ ही सेकेंड में ध्वस्त हो गया। गुजरात के पूर्व CM विजय रूपाणी भी इसी विमान में सवार थे। वह लंदन जा रहे थे। वह भी इस हादसे में मारे गए। इस हादसे में 265 लोगों की मौत हो गई है। वहीं, केवल 1 ही युवक इस हादसे में जिंदा बचा है।

 

 

Source : Agency

7 + 13 =

ANKUR PANDEY(Owner/Editor)

Email: [email protected]

Mobile: 9200444084

C.G Office Add: Khairagarh, Chhuikhadan Gandai, KHAIRAGARH, Chhattisgarh, India 491881